Во Львове решили провести социальный эксперимент. Несовершеннолетний парень просил открыть бутылку пива у незнакомых людей. Некоторые моменты действительно настораживали.

Согласно кадрам четверо прохожих охотно помогли открыть бутылку, еще двое отказали, потому что просто нечем. И лишь трое людей не позволили реенку выпить пиво и не открыли его.

Во Львове большинство прохожих согласились открыть несовершеннолетнему юноше бутылку пива, при том, что он четко пояснил – алкоголь – для него.

Більше половини перехожих погодились відкрити малечі пиво!😢

Львів‘янам байдужі чужі діти?! Більше половини перехожих погодились відкрити малечі пиво!😢

Geplaatst door Отакої op Maandag 21 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Таким образом данный ексмеримент показал, что в большинстве случаев людям не имеет дела к таким ситуациям. Они охотно помогают не задумываясь, чем это может закончиться.

Напомним, что в Херсоне произошло чрезвычайное событие. Там на "зебре" центральной улицы Суворова несовершеннолетний велосипедист сбил 2-летнего ребенка. В результате, разъяренные родные пострадавшего едва не до смерти избили виновника аварии.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".