30 октября — 1 ноября во Львове уже в третий раз состоится Львовский Форум, на который приедет помощник генсека НАТО.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Форум планирует собрать экспертов из более 10 стран мира. Главная тема собрания будет посвящена России и Европе.

Эксперты будут размышлять над тем, как защитить критическую инфраструктуру — информационный и киберпространство, важных об’объектах жизнеобеспечения, экономику и политическую систему от агрессивных действий России, направленных против Украины и Запада.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что Североатлантический Альянс (НАТО) поддержал усилия команды Зеленского, направленные на выполнение Минских соглашений, включительно с разведением войск и согласования "формулы Штайнмайера". В представительстве НАТО в Украине сделали громкое заявление относительно "формулы Штайнмайера", назвав ее единственным путем к урегулированию ситуации на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.uа, тысячи добровольцев выдвинули жесткий ультиматум Зеленскому

Также Знай.uа писал, разведение сил на Донбассе, а именно в Золотом должен начаться 9 октября под руководством ВСУ и ООС.