Весь день во Львове будет ясным, только утром ненадолго небо покрылось облаками. Без осадков.

Температура воздуха утром поднимется до +12 градусов, а днем воздух прогреется до +16 градусов. Такая температура продержится до самого вечера, ночью опустится до 12 градусов.

Сегодня, будет тихо и спокойно. Бабье лето в самом разгаре. Синоптики советуют наслаждаться погожими днями, поскольку, это последние теплые выходные перед похолоданием.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

21 октября почитается память преподобного Трифона, архимандрита Вятского, и преподобной Пелагеи. В народе этот день называли Ознобиці, и говорили: "С Трифона, Пелагеи – холодать будет".

Издавна день 21 октября считался в народной метеорологии днем похолодания. Погодные приметы советуют серьезно подумать о подготовке к зиме.

Напомним, погода на 20 октября: украинцы окунутся в осеннюю сказку

Как сообщал ранее Знай.uа, погода на выходные: бабье лето осчастливит украинцев по всей стране

Также Знай.uа писал о том, что стихия заставит украинцев прекратить мечтать о Египет: выходите гулять, или горько пожалеете