Львовяне рискуют замерзнуть – в городе и области чрезвычайная ситуация. Об этом сообщил глава ОГА Маркиян Мальский в Facebook. Он написал, что под угрозой два города Новояворовск и Новый Роздол.

Два города рискуют замерзнуть в отопительный сезон.

"Первоочередная наша задача - обеспечить людей теплом. Так как 60 тысяч людей не могут остаться зимой без теплоснабжения, в соответствии наш приоритет - как можно быстрее запустить тепло", - отметил председатель Львовской ОГА Маркиян Мальский.

Местные власти собираются выделить часть средств из бюджета необходимых для запуска ТЭЦ и выплаты долгов работникам коммунальных предприятий.

Оновлення щодо ТЕЦ Новояворівська та Нового Роздолу: Сьогодні на повторному засіданні обласної комісії ТЕБ і НС...

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще
Geplaatst door Markiyan Malskyy op Vrijdag 18 oktober 2019

Напомним, что под Одессой, в городе Южный, полиция обнаружила предметы, которые излучали радиацию выше нормы в 500 раз.

Знай.иа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпеня, Киев, отправился в в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.