В рамках национальной премии Global Teacher Prize Ukraine, которая состоялась 5 октября, компания Microsoft наградила самого инновационного учителя Украины. В 2019 году лучшим учителем-новатором стала Анна Величко из Львова.

Анна Величко создала проект тренингового центра для учителей, в котором они делятся знаниями. Кроме того, учительница создала более 300 уроков с использованием Minecraft: education edition. Интересным для них способом школьники получают знания физических явлений, химических реакций, механических процессов.

Анна Величко в своих уроках использует облачные технологии от Microsoft. По ее словам, с помощью компьютерных игр ее ученики мгновенно усваивают информацию.

Напомним, Зеленский пообещал сельским школам интернет и больше денег.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, Елена Зеленская с президентом поздравили украинских учителей.

Также Знай.ua писал, львовяне вошли в топ лучших учителей Украины.