Львовяне уже начинают привыкать сидеть без воды через постоянные ремонты на водных сетях. Но на этот раз причиной отключений некоторых квартир от водоснабжения будет несколько иной повод.

Сегодня, 17 октября, жители Лычаковского района Львова не смогут воспользоваться водой из-под кранов через переврізку нового водопровода на улицах Старознесенська — Почаевская.

Сотрудники "Львовводоканала" уведомляют жителей, что воды не будет на улицах Старознесенській, Почаевской, Заклинской, Балковій, Полевой, 1-5; 2-40.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Диспетчерская служба "Львовводоканала" будет работать на улицах Львова с 09:00 до 20:00. Именно в этот период на воду в квартирах львовян, проживающих по указанным адресам, рассчитывать не стоит.

Напомним, что платежки с ошибками: запорожцы могут получить завышенную оплату за коммунальные услуги

Как сообщал портал Знай.uа точной суммы, на которую будут увеличены тарифы на воду в Украине, сказать невозможно

Также Знай.uа писал о том, что во воротам "Винницаоблэнерго" началась акция протеста