Львов сегодня, 17 октября, будет согревать солнце в течение всего дня. Природные условия будут манить жителей области замариновать шашлыки и выехать на отдых в парки и леса. Желаниями пренебрегать не стоит, ведь погода сегодняшнего дня будет всячески способствовать мыслям горожан. Тем, кто еще не закончил наружные работы, стоит также воспользоваться позитивным прогнозом от синоптиков.

Сегодня, 17 октября, во Львове буду тепло. Ночью небо будет затянуто тучами, а температура воздуха будет держаться на отметке 9 градусов выше нуля.

Утром солнечное тепло развеет облачное одеяло и нагреет атмосферу до 11 градусов Цельсия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

После обеда столбик термометра поднимется до отметки плюс 18 градусов по Цельсию.

Сегодня по области воздушных потоков почти не ощущаться. В воздухе - штиль. Никаких осадков также не ожидается.

Сегодня чтят память Священномученика Ерофея, епископа Афинского, жившего в Афинах в I веке. Предание гласит, что Ерофей и Дионисий своими глазами видели погребения Богоматери. В народе говорили: "С Ерофея холода сильнее". С этого времени усиливается холод. Люди заметили: чем раньше выпадет первый снег, тем позже утвердится в своих правах зима, а ранняя зима чаще всего наступает, если долго не было первого снега.

Напомним, что в Виннице 17 октября ожидается ясный теплый день

Портал Знай.uа сообщал, какой будет погода в Украине 17 октября

Также Знай.uа писал о том, что необходимо сделать в этот праздник, который отмечали еще наши предки