На Львовщине планируют сделать капитальный ремонт дороги Сходница – Верхнее Синевидное . Об этом сообщили на сайте прозрачных закупок Prozorro.

Возле Сходницы на Львовщине планируют обновить участок дорожного полотна длиной в пять километров на отрезке от Сходницы в направлении Тустани. Ремонт дороги обойдется государству в 156,9 миллионов гривен. Учитывая на эту информацию стоимость ремонтных работ на одном километре участка составит 32 миллиона гривен.

Заказчик обязывает подрядчика установить новое дорожное покрытие, а также обустроить кюветы и водосборные трубы, отремонтировать два моста, нанести новую разметку и установить дорожные знаки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В конкурсе принимали участие ООО "Автомагистраль-Юг" с предложением на 188 тыс. грн дороже, и ООО "Онур конструкцион интернешнл", которые и победили в тендере.

Прибыль компании за выполнение капитального обновления дороги составит 1,8 миллиона гривен. Это - 1,1 % от суммы закупки. На заработную плату работникам выделено 9,2 миллиона гривен, то есть 5,8 %.

Напомним, что наиболее разбитую дорогу нашли в Украине

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре продлили еще на год перекрытия тротуара на одной из улиц города, все это связано с проведением ремонтных работ.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве через монтаж пролета Шулявского моста ограничат работу транспорта.