На следующей неделе профессиональные повара Украины съедутся во Львов, чтобы посоревноваться за звание лучшего умельца кулинарного дела и получить соответствующие награды.

На официальной странице организаторов соревнований в сети Фейсбук сообщается, что с 24 по 26 октября во Львове на улице Хуторивка, 4б пройдет IV национальный кулинарный конкурс "Дни украинской кухни".

В конкурсе могут принять эксперты кулинарного дела, которые предварительно должны зарегистрироваться и указать категорию, в которой они будут бороться за первенство. Организаторы также предупреждают, что участник сможет выступить в рамках одной номинации только один раз.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вас ждут кулинарные соревнования, круглые столы, презентации от партнеров, обучение, лекции и много интересного. Суммарный призовой фонд для победителей эквивалентом 3 000 € призами от организаторов",- говорится в сообщении.

Участие в соревновании на лучшего кулинара позволит расширить и усовершенствовать свои умения поварского искусства, а также почерпнуть новые знания от настоящих профессионалов кулинарного дела.

Напомним, что кениец Эліуд Кіпчоге пробежал марафон меньше, чем за 2 часа

Как сообщал портал Знай.uа в Франковске сыграли в футбол со смешанных команд

Также Знай.uа писал о том, что украинский премьер Алексей Гончарук организовал розыгрыш билетов на матч.