Настоящее мужское хобби обернулось летально для одного из предпринимателей Ровенщины, который умер за неудачного выстрела охотника со Львовщины.

Инцидент произошел 14 октября около 13:30. Врачи "скорой помощи" сообщили в полицию, что в урочище "Залив" вблизи села Страшево на Ровенщине во время предоставления медицинской помощи умер мужчина.

Дело взялись расследовать сотрудники Ровенской полиции. Представитель ГУНП в Ровенской области Антон Крук сообщил, что в охоте принимали участие четверо человек, трое из которых были жителями Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

37-летний житель Сарн Ривненской области получил огнестрельное ранение. Присутствующие пытались оказать ему первую медицинскую помощь, но в результате неудачного выстрела мужчина скончался.

Роковую пулю выпустил 51-летний житель Львовщины, который полностью признал свою вину. Сейчас его госпитализировали в больницу из-за сердечной недостаточности, которой страдает охотник.

Антон Крук рассказал, что все охотники имели соответствующие разрешения на пользование оружием, поэтому о незаконное пользование ею вообще не идет речь.

Полицейские по факту убийства по неосторожности начали досудебное расследование по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Днепре мужчина на охоте, случайно подстрелил своего сына.

Как сообщал портал Знай.uа в Харькове частично потерял зрение человек, которому коллега попал из пневматического пистолета в глаз

Также Знай.uа писал о том, что под Запорожьем подросток выстрелил из ружья в ребенка