На Львощине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием советского автомобиля и автобуса, переполненного иностранными туристами.

Трагедия произошла 13 октября около 17:00 на трассе Львов-Луцк.

Об этом сообщают в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

Вблизи села Узловое Радеховского района Львовской области подверглись столкновению автомобиль "ВАЗ-2109" и туристический автобус, в котором находились 38 туристов из Беларуси.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как стало известно, 30-летний водитель машины, который жил в селе Бабичи Радеховского района, потерял контроль и вылетел на встречную полосу движения, где совершил маневр, в результате которого столкнулся с туристическим автобусом "Iveko", которым управлял гражданин Республики Беларусь.

В результате столкновения водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте. Все, кто находился в автобусе, не пострадали. Из-за повреждения туристического транспортного средства граждан Беларуси отправили к месту назначения другими автобусами перевозчика.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, что в Киеве произошла масштабная ДТП, переполненная маршрутка протаранила столб.

Как сообщал портал Знай.uа четырехкратного олимпийского чемпиона по конькобежному спорту Свена Крамера сбила машина.

Также Знай.uа писал о том, что в результате ДТП пострадавшие получили многочисленные травмы, один – погиб