В продуктовом магазине Львова у мальчика мужчина украл телефон. Это произошло в магазине по улице Ветеранов. Об инциденте сообщает информационный ресурс "Варта-1".

На видео, которое было сделано камерами наблюдения, видно, как мальчик осуществляя расчет за покупку положил телефон на полочку. И сразу за ним подходит к кассе мужчина. Он возился возле полочки, после чего телефон исчез.

В комментариях пользователи пишут, что сразу видно, что человек сделал что-то нехорошее. Однако, некоторые из пользователей обвиняют мальчика в невнимательности. Одна женщина, под ником Оксана Ярославовна, дает ответ таким:

"Гуманное общество в первую очередь гуманно относится к детям и старикам. Потому что они наименее защищены и нуждаются в помощи всего общества. И если требовать от ребенка такого же внимательности и ответственности как от взрослого, то это как минимум не корректно. Смешно читать обвинения в сторону ребенка. А еще хуже осознавать что многие люди равнодушны к проблемам детей которые могут случиться перед их носом, а мамы и папы может не быть рядом".

В заметке к видео указано, что заявление в полицию написано. И высказанное просьба всех, кто располагает информацией об этом мужчине ее предоставить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

За данным Знай.uа мошенники атаковали телефоны украинцев, украдено сотни тысяч.

Как передавал Знай.uа в Виннице участились кражи мобильных телефонов.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что известный инсайдер рассказал, чего ожидать от Apple в 2020 году