Сегодня 11 октября, погода во Львове подарит замечательный день. После ночного дождя с самого утра на небе появилось солнце. Облака будут время от времени появляться, однако весь день обещает быть теплым и по-осеннему уютным. Температура воздуха +8°C утром днем вырастет до +15°C.

Во Львове будет наблюдаться пониженное атмосферное давление, в районе 749 мм рт ст, поэтому людям с метеочутливістю следует быть внимательнее к своему здоровью и позаботиться о хорошем настроении. Кроме того утром будет наблюдаться достаточно высокая влажность в воздухе - 80%.

Западный ветер будет двигать облака и воздушные массы со скоростью 5-6 м/сек. А вечером изменит направление и уменьшит мощность. С 18-ти часов ветер будет дуть с юго-запада.

Сегодня осадков не обещают, ни одна из метеостанций не заявила о дожди, поэтому зонтики львовянам можно смело оставлять дома.

Солнце разбудило город Льва в 7:37, а спрячется за горизонт в 18:43. день стал короче, однако за это не стоит грустить, ведь для хорошего настроения световой день не имеет никакого значения. Ловите свою волну счастья!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в период наступления осени многие люди испытывают изнурительную усталость, которую многие называют депрессию.

Напомним, Знай.uа рассказывал о крестьянина с Франковщины, который объездил 130 стран.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что фанаты просят у украинских звезд секс за деньги, родить ребенка и изменить фамилию.