Одно из львовских поселков прославился на всю страну, создав уникальный шедевр, и, по совместительству, фотозону из любимого продукта большинства граждан. Этот шедевр создатели изготовили в рамках "Праздника колбасы и хлеба", что на днях праздновали на Львовщине.

Жители поселка Куликов, расположенном в 15 километрах от сердца Галичины, были изрядно удивлены, когда посетили местный торжественное мероприятие, посвященное хлебу и колбасе. Ведь на празднике местные производители представили уникальную карту Украины, которая была воссоздана с помощью колбасных изделий разных видов.

Колбасы в Куликове изготавливают по старинному рецепту, которому насчитывается уже около ста лет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Насвяті все желающие могли сфотографироваться возле неповторимого художественного произведения, который приманював гостей восхитительным ароматом, аппетитным видом и эксклюзивным оформлением.

Напомним, что черные археологи похитили с Украины уникальный древний артефакт

Как сообщал портал Знай.uа уникальные фотографии Львовской железной дороги сделанные в 1868 году

Также Знай.uа писал о том, что историк Вероника Хінке попыталась воссоздать атмосферу роскоши и беззаботного веселья, что царили до катастрофы на борту судна.