Во Львове переполненная маршрутка "роззулась" на полной скорости. К чему могла привести неисправность транспортного средства,- можно только догадываться.

Как пишет "Варта-1", на одной из улиц Львова водитель маршрутки решил поиграть в "гонки" с другим автобусом №40, но что-то пошло не так и в автобусе отлетело левое заднее колесо.

Инцидент случился на перекрестке улиц Стрыйская-Научная. Переполненный пассажирами автобус №30 до полусмерти напугал людей, выполняя опережение другого пассажирского транспорной средства. Водитель набрал опасную скорость, от которой с левой стороны автобуса отлетело заднее колесо.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Маршрутчик смог проехаться "на трех ногах" еще несколько метров, пока окончательно не остановился.

Во время опасных маневров львовского "шумахера" никто из пассажиров не пострадал, но перепугались не на шутку почти все присутствующие.

Очевидцы информируют:"Ехал с такой скоростью, что ему оторвало заднее колесо и оно полетело аж на встречную полосу. Колесо отлетело, а водитель еще метров 5-10 ехал дальше".

Водитель автобуса уверяет, что транспортное средство было в удовлетворительном техническом состоянии, что очевидцы отрицают, так как внешний вид автобуса говорит совсем о другом.

Напомним, что на дорогах Прикарпатья умерло 33 человека в результате ДТП

Как сообщал портал Знай.uа на трассе Киев-Чоп в районе села Надетычи в Николаевском районе, произошла авария с участием двух микроавтобусов.

Также Знай.uа писал о том, что на Тополя, на вул. Паникахи, затопило маршрутки: даже салоны наполнились водой.