Легендарный основатель технологических компаний Tesla и SpaceX Илон Маск распространил в своем твиттере новость о своих намерениях вмешайся в проблему Львовских пробок и предложил пути решения этого вопроса.

Покоя Илону Маску не дают пробки возле рынка Шувар. Он предлагает збудуватий отдельный подземный тоннель, который совместят с уже действующим участком Львовского метро.

"Пробки сводят меня с ума. Я собираюсь построить машину для бурения тоннелей просто начать рыть".
"Я действительно собираюсь сделать это", - рассказал Илон Маск в твиттере.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Заместитель начальника станции Сихов Игорь Сало сообщил, что переговоры по вопросу о расширении действующей сети ведутся уже не первый день.

"Пока мы не разглашали информацию об этом, ведь еще есть много вопросов, которые следует обсудить и решить. Однако на днях Илон Маск объявил о своем желании основать компанию, которая бы занималась сугубо бурением тоннелей и интересно, что одним из первых туннелей, которые будет строить новая компания, будет именно наш."- сообщил Игорь Сало.

Напомним, что одесская мэрия задумала построить в городе то ли космодром, то ли вообще космопорт.

Как сообщал портал Знай.uа глава компании SpaceX Илон Маск опубликовал у себя в Twitter видео, на котором показан грузовой отсек нового корабля Starship.

Также Знай.uа писал о том, что Tesla проиграла суд о нарушении трудового законодательства