Во Львове произошел чрезвычайный случай, из-за которого с жизнью распрощался 13-летний подросток. В полиции рассматривают две версии произошедшего.

Сотрудники полиции Львовской области сообщили о страшном случае, который произошел в одной из недостроев города Львов.

Подросток в возрасте 13 лет сорвался с высоты шестого этажа и упал на землю. На место инцидента оперативно приехала карета скорой помощи, но из-за полученных травм ребенок скончался, не доехав до медицинского учреждения.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В полиции установили личность ребенка, которая погибла. Им оказался житель города Винники Львовской области.

Что делал ребенок на 6 этаже недостроенного дома, сейчас устанавливают правоохранители. Они открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) с пометкой «несчастный случай» Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что мальчик, который получил 90%ожогов тела скончался в больнице.

Как сообщал портал Знай.uа, женщина не вызвала скорую сыну, так как боялась сожителя

Также Знай.uа писал о том, что в Львовский ОГА проинформировали о количество отравлений угарным газом за последние полгода