В этом году зима планирует посетить доЛьвова гораздо раньше привычного времени. Синоптики предупредили, что уже в это воскресенье, 6 октября, ожидается первый снегопад.

Метеорологические службы информируют, что 5 октября львовяне еще смогут немного погреться, ведь температура воздуха, по прогнозам синоптиков, составит 12 градусов выше нуля. Местами по области пройдть дожди и ливни. А уже в ночь на воскресенье столбик термометра опустится до 5 градусов Цельсия. Такие данные обнародовали сайты AccuWeather и Pogoda.onet.pl.

Воскресный день может принести мороз в минус 2 градуса, снег или ледяная крупа.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На таких погодных сервисах как Синоптик, Гисметео и Метеопрог о снег и мороз никакой информации не указано. Спрогнозированы лишь дожди, которые пройдут Львовщиной.

В любом случае львовянам стоит начинать готовиться к холодам, которые вскоре накроют Львовскую область, и не пренебрегать теплыми шапками и одеждой, ведь через погодные капризы значительно повышается возможность заболеть.

Напомним, что на Покрова вспоминают Царьград и запорожцев, поздравляют военных, ищут невест и ждут на свадьбу

Как сообщал портал Знай.uа в Харькове 4 октября погода будет влажной, а под вечер пустится сильный дождь.

Также Знай.uа писал о том, что над Винницей 4 октября весь день будут тяготеть облака, ночной дождь закончился к утру.