10-13 октября барышни Львова, которые не представляют своей жизни без модных и стильных новинок, смогут насладиться новинками модных тенденций на Lviv Fashion Week SS 2020.

Первые показы начнутся 10 октября в Fest Republic. Требовательная публика сможет оценить сочетание живого симфонического звучания и демонстрацией новинок фэшн-индустрии.

"Проект Lviv Orchestra Fashion — это презентация новой коллекции SS 2020 бренда Marta Wachholz в сопровождении симфонического оркестра INSO-Lviv, специально для которой симфоническую сюиту на темы известных украинских народных песен создал композитор, музыкальный продюсер и член НСКУ Иван Небесный",- сообщают организаторы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На презентации свои работы представят украинские дизайнеры и гости из-за рубежа.

Львовяне увидят коллекции весна/лето 2020, которые создали Marta Wachholz, chereshnivska, Olena Oliynyk, Olga Steblak, 7/11 Seven Eleven, Nit. kA, Onufriv. O, Juliya Kros, Kristina Laptso.

Также эстетическое наслаждение принесут итальянские бренды Balossa, Salvatore Piccione и грузинский бренд Nemsen.

Гостями Lviv Fashion Week будут представители IED Istituto Europeo di Design (Милан), Vogue Czechoslovakia, Vogue Poland, Fashion Channel Milano, Schon magazine, Design Scene magazine.

Для молодых дизайнеров, которые прокладывают путь фэшн-индустрии, пройдут конкурсные проекты, где они продемонстрируют свое умение в модельной сфере. Это - Lviv Fashion Week for Eco — конкурс среди дизайнеров на лучшую екоспрямовану коллекцию и Future Fashion Generation — конкурс по отбору наиболее интересных и перспективных коллекций начинающих дизайнеров и молодых брендов.

В рамках Львовской недели моды 10−13 октября впервые проходит Lviv Fashion Cinema — новый проект, который объединит моду и кино. Lviv Fashion Cinema — это серия мероприятий в формате лекция + показ фильмов о моде и дизайн, которые пройдут в Кинодворце "Коперник".

Напомним, что в рамках модного показа “Kharkiv Fashion” представят коллекцию для людей с особыми потребностями.

Как сообщал портал Знай.uа, Татьяне Кодзаєвій 21 год, а она уже признана фэшн-блогер, которая обошла сотни конкуренток из 11 стран мира.

Также Знай.uа писал о том, что Екатерина Сильченко появилась на подиуме в роли модели