Ужасная новость, которая потрясла сегодня жителей Львовщины, обрастает новыми подробностями.

Глава Министерства инфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в сети Фнйсбук написал, что вследствие падения военного самолета чартерного АН-12, следовавший из испанского города Виго, погибло минимум три человека.

Самолет, который доставлял груз до Львовского аэропорта, буз вынужден совершить аварийную посадку из-за нехватки горючего.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как уже писалось ранее, военный самолет совершил аварийную посадку возле кладбища вблизи села Сокольники. До конечного пункта назначения рейс не долетел всего полтора километра.

Известно, что в 08:00 экипаж самолета запросил разрешение на посадку во Львовском аэропорту и исчез с радаров. Лишь через некоторое время один из членов экипажа смог выйти на связь и сообщил о жесткую аварийную посадку. В результате падения пострадали люди и есть погибшие. На месте работают спасатели. Ф'юзеляж самолета сильно повредило.

Напомним, что самолет с Путиным попал в ПП, жизнь президента оказалось на волоске

Как сообщал портал Знай.uа, в Ставропольском крае Российской Федерации во время тренировочного полета разбился штурмовик Су-25.

Также Знай.uа писал о том, что 3 сентября, в Москве в международном аэропорту "Шереметьево" столкнулись два пассажирских самолеты.