В пресс-службе ГУНП сообщили, что на Львовщине произошла масштабная дорожно-транспортное происшествие на железнодорожных путях.

Виновником аварии стал 19-летний житель Червонограда Львовской области, который находился в нетрезвом состоянии.

Как стало известно, чрезвычайное происшествие случилось сегодня, 3 октября, около 06.15 в селе Силец Сокальского района на железнодорожном переезде.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Движение автомобилей на этом участке был перекрыт шлагбаумом через тепловоз, который в это время проезжал по колее. Перед шлагбаумом остановился автомобиль "Фольцваген Гольф". Взбешенный "Мерседес" которым управлял нетрезвый юноша, не выбрал безопасную скорость, и, подъехав сзади, протаранил "Фольксваген", в результате чего тот вылетел на пути и столкнулся с тепловозом.

В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний водитель "Фольцвагена" получил телесные повреждения.

В связи с происшествием движение поездов на данном участке приостановлено. В аварии были повреждены обе машины и тепловоз.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия и решают вопрос об открытии уголовного производства в отношении виновника дтп.

Напомним, что в Днепре авто протаранило станцию метро

Как сообщал портал Знай.uа за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей