Тем львовянам и гостям города, которые не знают, как провести свободное время и где наполняться новыми эмоциями и впечатлениями, предлагается список интересных мероприятий, которые пройдут в городе в эти выходные.

Итак, 5 и 6 октября горожане смогут бесплатно насладиться развлекательными действами, которые пройдут выходные во Львове.

Среди них - возможность собственноручно протестировать официальный модельный ряд автомобилей марки "Opel". Событие состоится 5 октября, с 10:00 до 18:00 на территории паркинга ТРК “Victoria Gardens”, что на улице Кульпарковской, 226 А. Для бесплатного входа нужно пройти онлайн-регистрацию.

Также львовяне смогут избавиться от отработанных батареек и лампочек. Их будет собирать специальный екобус.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

5 октября, с 11:00 до 14:00 в фитнес-центр "Формула красоты" на улице Стрицській, 202 состоится празднование юбилея центра. По этому поводу здесь пройдет ряд полезных мастер-классов: "Как похудеть на 30 кг за 3 месяца, или твои "90/60/90", "Ателье Идеальная Фигура" и "Польза плавания для малышей". Не обойдется и без вкусностей и подарков.

5жовтня, с 14:00 до 15:00 в городе проведут экскурсию о судьбе львовянок во Второй Мировой Войне.

5 октября, с 18:00 до 20:00 в магазина “Vivat”, что на улице Дорошенко, 23, состоится презентация серии исторических книг.

5 и 6жовтня, с 9:00 до 18:00 в Львовском дворце искусств, на улице Коперника, 17 пройдет ярмарка львовских производителей, где будут представлены одежда, обувь, мебель, аксессуары и декор. Кроме того, в рамках мероприятия можно будет попробовать уличную еду, послушать мастер-классы и поучаствовать в конкурсах.

6 октября , с 12:00 до 13:00 в "MolodoZeleno", что на улице Родниковой, 20, проведут очередной бесплатный разговорный клуб, где участники смогут попрактиковаться в английском языке, познакомиться с интересными людьми и искренне пообщаться за чашечкой утреннего кофе. Занятие продлится 1,5 часа.

В воскресенье, 6 октября, с 13:00 до18:00 в Музее народной архитектуры и быта во Львове имени Климентия Шептицкого (Шевченковский гай), что на улице Монашеская Гора, 1, пройдет праздник тыквы, где посетители смогут узнать о целебные свойства овощей и даже смогут полакомиться разнообразными блюдами из тыквы.

6 октября, с 17:30 до 19:30 в центральной части Львова активисты будут рассказывать прохожим о том, как на самом деле производят продукты животного происхождения. Таким образом организаторы хотят вдохновить людей отказаться от продуктов, в процессе производства которых страдают животные.

Также в воскресенье, 6 октября, с 20:00, в "Malevich Night Club", что на проспекте В’вячеслава Черновола, львів'ни смогут насладиться ритмами латинской музыки и продемонстрировать свои танцевальные умения из сальсы, мамбы, бачаты и кізомби.

Напомним, что 4 октября стартует самый крупный технический фестиваль-Old Car Land!

Как сообщал портал Знай.uа под Днепром выбирали самую привлекательную козу

Также Знай.uа писал о том, что главное театральное событие осени – фестиваль «OPEN BALLET SPACE»