3 октября на странице общественной организации "Варта-1" в социальной сети "Фейсбук" появилось сообщение о подростках, которые исчезли в Сиховском районе. Пропавшие подростки - 2005 и 2007 годов рождения - приходятся друг другу родными братьями.

Беглецы исчезают не в первый раз. Кирилл и Владимир Поцюрко вчера, 2 октября, вновь не вернулись домой.

Особые приметы ребят.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кирилл: на рост - 155 сантиметров, вес – 65 кг, имеет светлые волосы и серые глаза внизу на правой щеке – горизонтальный шрам (1,5 сантиметров).Был одет в черный с красными вставками спортивный костюм и бело-черные кеды.

Владимир: рост - 152 сантиметра, вес 50 килограммов, также серые глаза, но имеет темно -каштановые волосы. Был одет в серо-зеленый свитер с капюшоном, синие джинсы и черно-белые кеды, на правой руке имеет наложенный гипс (травма правой кисти).

Всех неравнодушных, кто владеет информацией о местонахождении детей, просят звонить по номеру 102.

Напомним, что в Харьковской области два года ищут пропавшую девушку

Как сообщал портал Знай.uа только за этот год объявлено в розыск 1076 детей

Также Знай.uа писал о том, что 1 октября, в Киевском районе города патрульные обратили внимание на растерянного летнего мужчину, который в одиночестве бродил по улицам.