На Львовщине в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус правоохранителей области. Авария произошла 2 октября в городе Львове на перекрестке улиц Окружной и Кульпарковской.

О происшествии стало известно из социальных сетей, где очевидцы обнародовали фотографии скандального инцидента. Известно, что в аварию попали служебный "Ford Transit " сотрудников полиции и легковой автомобиль "Skoda Octavia", которые столкнулись на перекрестке.

В результате столкновения полицейский микроавтобус перевернулся на левый бок, а легковушке разбило правое крыло, капот и бампер.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В социальных сетях также распространили видео с места дорожно-транспортного происшествия. На видеокадрах видно, что автомобиль правоохранителей проезжает на красный свет.

В полиции официальное подтверждение вины правоохранителей не предоставляют. Вместо в пресс-службе ГУНП во Львовской области сообщили, что авария произошла около 8:00.

"В результате ДТП пострадали двое сотрудников полиции.Правоохранители получили легкие телесные повреждения. Водитель автомобиля Skoda, в результате столкновения не пострадал",- коментуюють в полиции.

Напомним, что в Днепре водитель автомобиля ВАЗ устроил ДТП на вул. Юрия Кондратюка.

Как сообщал портал Знай.uа за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей