Во Львове в дорожно-транспортное происшествие попала машина сотрудников правоохранительной органов. В результате аварии микроавтобус правоохранителей перевернулся на бок, а водитель легковушки Skoda теперь изрядно тратиться на ремонт своего транспортного средства.

В пресс-службе Национальной полиции пока что нет официального подтверждения аварии, произошедшей 2 октября на улице Кульпарковской во Львове. Но свидетели успели сфотографировать пострадавшие машины.

Из-за аварии пострадал один человек. Ни одного смертельного случая не зафиксировано.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас сотрудники Государственного бюро расследований должны установить все обстоятельства происшествия и выяснить истинные причины аварии.

Как известно, микроавтобус Ford Transit, в котором находились сотрудники полиции, и автомобиль Skoda на скорости столкнулись, через что транспортное средство полицейских перевернулся на левый бок, а у легковушки Skoda полностью смяло правое крыло, бампер и капот.

Напомним, что с обрыва сорвался трактор, который унес с собой жизнь водителя.

Как сообщал портал Знай.uа обещанный, и даже начатый ремонт пути был выполнен лишь на 70%, с грубыми технологическими нарушениями

Также Знай.uа писал о том, что с сегодняшнего дня на всех машинах во время движения должны быть включены фары