Сегодня, 29 сентября, Львовщиной будет гулять солнышко и будет способствовать хорошему насрою жителям области в течение почти целого дня.

Воздух достаточно теплый для прогулок на свежем воздухе и отдыха в парке с семьей или близкими. Поэтому львовянам стоит строить планы на последний выходной день сентября.

Ночью температура воздуха составит 9 - 11 градусов Цельсия по области. небо обещает быть безоблачным и звездным.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Утром над горизонтом поднимется солнце и нагреет воздух до 12 градусов выше нуля. Днем стоит ожидать тепла, столбик термометра достигнет отметки в плюс 18 градусов по Цельсию.

Ветер сегодня ожидается переменных направлений, с силой 4-6 метров в секунду.

29 сентября отмечается память святой Евфимии Всехвальної, которая жила в 3 – начале 4 века в Халкидоне.

В этот день ловили птиц и гадали по их косточкам о том, какой будет зима. Чем больше жира наросло на кости глухаря или утки — тем сильнее будут морозы. Смотрели и на другие приметы. Если на Ефимию тепло и сухо, то зима придет поздно и будет мягкой. А если в этот день слышали гром — ждали бесснежную зиму.

Напомним, что на выходных 28-29 сентября в Украине ожидается ощутимое потепления.

Как сообщал портал Знай.uа в воскресенье отмечается важный христианский праздник

Также Знай.uа писал о том, что на выходных 28-29 сентября в Украине ожидается ощутимое потепление.