На Львовщине в одной из школ учится рекордное количество близнецов.

Об этом сообщает ТСН.

Рекордное количество близнецов и двойняшек в этом году пошла в школу в курортном Трускавце. В одном учебном заведении города обучается 9 пар близнецов и одна тройня.

Классная руководительница сначала не знала, как будет отличать детей друг друга, но уже немного освоилась и научилась выявлять различия своих одинаковых учеников. Одну из пар девочек она отличает по рукам: первая девочка пишет левой рукой, а другая - правша. В некоторых разные характеры или привычки.


Близнецы на уроках сидят отдельно: так они более внимательнее и лучше усваивают материал. Директор школы говорит, что такое количество близнецов в учебном заведении - впервые в истории города, а возможно, даже всего региона.

Напомним, что 12 сентября Киевский политехнический институт празднует 121-й день рождения.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , новая украинская школа — реформа, которая пришла к образовательных заведений Украины в 2017-2018 учебном году.

Также Знай.ua писал о том, что харьковские правоохранители разыскивают подростка, который пропал четыре дня назад