Львовянам сегодня, 27 сентября, стоит позаботиться о тепле и надеть теплые куртки, ведь на улице будет неуютно и по-осеннему прохладно. Солнце на Львовщину сегодня не приедет, а небо будет покрыто пеленой туч в течение всего дня.

Температура воздуха ночью 27 сентября составит 12 градусов. Утром столбик термометра піднвметься на одну отметку, а днем воздух разогреется лишь до 17 градусов Цельсия.

Весь день небо будет покрыто тучами и по всей области будут идти небольшие дожди.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ветер сегодня будет дуть преимущественно с северо-запада с силой 2-3 метра в секунду.

27 августа чествуют память святого пророка Михея, жившего в VIII веке до нашей эры на территории Иудеи. В народе Михея прозвали Тиховєєм, поскольку 27 августа было принято наблюдать за ветром и анализировать, какой будет погода в ближайшие дни. Чествовали каменщиков, особенно тех, кто занимался строительством храмов.

Народные приметы 27 сентября.

Если дует сильный ветер - жди дождливый сентябрь

Ветра 27 августа нет, или он дует не слишком сильно - в сентябре практически не будет осадков

Журавли 27 августа улетают в теплые края - примета к тому, что в середине октября месяца уже ударят морозы. Если же журавли пока не собираются на Юг, то зима, по приметам, наступит не слишком скоро.

Напомним, что прогноз погоды от синоптиков на пятницу 27 сентября в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа что ни в коем случае нельзя делать в это праздник, который отмечали еще наши предки

Также Знай.uа писал о том, что принесут вам звезды сегодня.