Львов сможет поприветствовать гостей из Харькова, которые будут прилетать к сердцу Галичины новым рейсом Sky Up.

Как сообщают на официальной странице аэропорта в сети Фейсбук, украинский лоукостер Sky Up откроет харьковчанам двери Львова с 17 октября.

Новый рейс будет бюджетным, поэтому жители Харьковщины теперь смогут быстро и недорого добраться до исторического западного города.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям, продолжительность пребывания в воздухе - почти два часа. Стоимость авиабилета в одну сторону без багажа составит 844 гривен.

Работники Международного аэропорта "Харьков" мотивируют харьковчан к поездке в Львов неповторимой исторической и культурной атмосферой и вкусными вкусностями, которые согреют в осенние холода.

"Только здесь готовят очень вкусные яблоки в карамели, настоящую вишневую наливку и согревающие настойки. Средневековые улочки из брусчатки, музыка из местных ресторанчиков, ароматы свежемолотого кофе и глинтвейна — здесь повсюду кипит жизнь. Именно Львов уже много лет считается лучшим вариантом для зимнего отдыха в Украине. Вдохновляйтесь вместе с нами его обаянием.",- агитируют в Харькове.

Напомним, что мэр Запорожья с гордостью рассказал, когда откроют обновленный аэропорт

Как сообщал портал Знай.uа открытие нового международного аэропорта в Пекине состоится 30 сентября

Также Знай.uа писал о том, что днепряне теперь смогут чаще ездить в Одессу, Львов и Киев