Волонтеры Львовщины создали уникальный хаб для ветеранок, где можно будет получить консультации по многим вопросам, которые беспокоят женщин. Среди всого можно будет проконсультироваться о проблемах со здоровьем.

Уникальный хаб, созданный волонтерами, станет первым в своем роде во всей Украине. Он имеет еще и интересное название - ReHub.

ReHub - это пространство для физической и психологической реабилитации ветеранок. Здесь смогут предоставить полную информацию по вопросам здоровья женщин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Новое пространство заработает в Центре реабилитации участников АТО "Феникс", что расположен на территории Львовской областной клинической психиатрической больницы.Официальное открытие состоится завтра, 26 сентября, в 19:00.

Полную и подробную информацию все желающие смогут получить, позвонив по номеру: (097) 952 02 90.

Напомним, что 23 сентября, ветерану АТО в Жмеринке Винницкой области отказали в продаже билета на автобус.

Как сообщал портал Знай.uа в Киевском пабе персонал отказался обслуживать ветеранов войны на Донбассе на украинском языке

Также Знай.uа писал о том, что на территории одного из винницких военных частей, в результате ДТП, погиб военнослужащий.