Львовян ждет возвращение военнослужащих из зоны боевых действий.

В связи с этим событием будет организована официальная торжественная встреча бойцов, к которой призывают присоединиться всех неравнодушных горожан.

Торжественное приветствие военнослужащих 24 отдельной механизированной бригады им. короля Даниила состоится 1 октября в городе Яворов Львовской области. Эту новость сообщили в Львовском центре предоставления услуг участникам боевых действий, где также рассказали о официальной программе мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В 09:00 от места расположения 24 отдельной механизированной бригады им. короля Данила от улицы Ивана Крестителя по улице Святоюрской к площади Рынок проследует колонна военных, которая остановится возле памятника Т.Шевченко, где в 10:00 пройдет официальная встреча военных, вернувшихся из зоны боевых действий.

Напомним, что разведка Минобороны Украины доложила о вражеские диверсионные группы

Как сообщал портал Знай.uа, 23 сентября, на просторах интернета появились фотографии "руин" на территории временно оккупированного боевиками Донбассе.

Также Знай.uа писал о том, что украинские военные провели немецкий тест стабилизатора пушки танка Т-64БВ.