В пресс-службе ГУ ГСЧС во Львовской области и департаменте по вопросам гражданской защиты населения сообщили, что на Львовщине нашли тело мужчины, которое плавало в технической водоеме.

Страшную находку обнаружили в городе Самбор Львовской области вчера, 23 сентября в 8:14 утра. Как сообщают в пресс-службе, умерший находился в техническом водоеме, который находится на территории заброшенного сахарного завода по улице Промышленной.

Работы по извлечению тела из воды спасатели провели 12 ДПРП м.Самбор. Во время операции они пользовались спасательной веревкой и багром.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти было передано сотрудникам правоохранительных органов. Они установили, что умерший был 1968 года рождения.

Сейчас в самборской полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия.

Напомним, что во время вылова рыбы в озере утонул 19-летний местный житель.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре нашли тело пропавшего Сергея Литвинова, который в Киеве 25 августа сел в такси Uber и больше не выходил на связь.

Также Знай.uа писал о том, что на побережье Азовского моря в городе Бердянск Запорожской области произошла страшная трагедия: здесь обнаружили тела двух утонувших.