Любимица украинских телезрителей и настоящая красавица Даша Квиткова днях посетила город Льва вместе со своим возлюбленным Никитой Добрыниным. Об этом написал интернет-портал Clutch.ua.

Почти год назад на съемках девятого сезона самого романтического шоу страны "Холостяк" на глазах всей страны Даша и Никита по-настоящему влюбились друг в друга. После съемок телешоу пара начала жить вместе и путешествовать по стране. Влюбленные в знак своих чувств успели сделать парные татуировки, которые ярко демонструюють их страсть.

Пока поклонники одной из самых красивых пар страны могут увидеть своих кумиров в сердце Галичины, куда влюбленные приехали отдохнуть. Они поселились в необычном отеле на крыше высокого здания и наслаждаются неописуемой красотой города с высоты. Даша и Никита посещают местные колоритные заведения, чтобы полакомиться львовскими сладостями.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

23 сентября на своей странице в Instagram Даша поделилась світлитною, где она лежит на подушке на кровати в номере отеля. На снимке Даша одетая в один черный бюстгальтере, край которого и можно увидеть на фотографии.

Напомним, что Добрынин призвал фолловеров присоединиться к придумыванию идей на выходной субботний день.

Как сообщал портал Знай.uа, новый сезон зарубежного телешоу "Холостяк в раю" удивил публику своим необычным завершением.

Также Знай.uа писал о том, что победительница шоу "Холостяк" порадовала фанатов новым фото