За окнами львовян стремительно желтеют листья и осенние настроения прочно огортують жителей области. Сентябрьская погода пришла в Регион со своими неизменными подарками: холодом и дождями.

Львовянам придется 19 сентября кутаться в теплые и уютные пледы и согреваться любимыми горячими напитками.

Сегодня ночью будет действительно холодно - 5-6 градусов Цельсия. Вранцістовбчик термометра поднимется до 8 градусов выше нуля и робко выглянет солнышко. Дневная температура воздуха достигнет своего максимального пика в 13 градусов Цельсия только післяобід. В течение всего дня 19 сентября по области будет наблюдаться небольшая хмарніст, а местами пройдут незначительные дожди.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Сегодня по всей области будет гулять западный ветер с силой дыхания 5-6 метров за секунду. Возможны порывы ветра в обеденный періодта к вечеру.

19 сентября в православной церкви почитается память архангела Михаила, который был одним из самых главных ангелов и очень часто упоминается в Священном писании. В Библии он называется архистратигом и почитается как глава всего ангельского воинства, являясь покровителем христиан, которые выступают против зла. Также Михаила называют защитником умерших, поскольку, согласно преданию, именно Михаил перенес на небеса души Богородицы и пророка Авраама.

Народные приметы 19 сентября.

нельзя работать 19 сентября - это, согласно приметам, до беды

Тепло на Михайлов день - осень будет долгой

Листья осины 19 сентября ложатся лицом вверх - зима будет холодной

Если человек родился 19 сентября, то его талисманом является аметист

Если на деревьях 19 сентября появился иней, нужно ожидать зимой обильного снега.

Напомним, какой будет погода в Украине 19 сентября

Как сообщал портал Знай.uа что ни в коем случае нельзя делать в это праздник, который отмечали еще наши предки

Также Знай.uа писал о том, что прогноз погоды от синоптиков на четверг 19 сентября в Украине.