На днях львовские студенты наделали шума в одном из общежитий города. Юноши подняли настоящий переполох, за что и поплатились немедленным выселением.

Студенты Львовского профессионального училища технологий и сервиса, будучи в нетрезвом состоянии, нанесли сильных телесных повреждений студентам младших курсов. Конфликт возник между юношами с третьего и второго курсов училища. Третьекурсники, которые получают профессию поваров-кондитеров, распивали алкогольные напитки в помещении общежития. Затем ребята настроены агрессивно ворвались в комнаты студентов второго курса, выломав дверь, и устроили там жестокую драку.

В общежитии уже был тихий час, когда начался переполох. Пострадавшие студенты спали, когда на них напали разъяренные старшаки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Один из очевидцев рассказал, что юноши пришли отомстить за насену ранее образа, а драматизма ситуации добавил алкоголь в крови "обиженных" ребят.

Руководство училища сообщило, что всех участников инцидента выселили из общежития. Сейчас в общежитии проводится служебная проверка.

Напомним, что правоохранители провели эвакуацию из трех львовских вузов

Как сообщал портал Знай.uа, Львовская политехника считается лучшим университетом Украины

Также Знай.uа писал о том, что харьковские университеты вошли в топ-1000 лучших вузов мира. Статистика была опубликована на сайте The Times Higher Education World University Rankings 2020