В одном из городов Львовщины коммунальщики ленятся вывозить мусор. За безответственное отношение соответствующих служб к своим обязанностям город тонет в горах мусора, которые образуются возле специальных баков.

Жители Стрыя Львовской области вынуждены терпеть спорід и розгардіяж возле мусорных баков, которые доверху наполненные отходами. Горожанам некуда выбрасывать свои пакеты, поэтому они должны складывать их рядом. Мусор накапливается в огромные кучи, которые потом еще и розтрушує ветром и растаскивают бродячие животные.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фотографии мусорного "апокалипсиса" выложили в сети неравнодушные жители, которые вынуждены терпеть равнодушие коммунальщиков и "наслаждаться" ароматы, которые идут от куч хлама. Жители Стрыя утверждают, что свалка, за которым не ухаживают службы города, находится между двумя детскими площадками. Горожане пытаются надавить на совесть коммунальщиков, напоминая, что свалка находится на улице, где жил герой Небесной Сотни Андрей Корчак. "Стыд и срам!",- говорят возмущенные жители.

Напомним, что в воздухе Киева обнаружили значительные превышения предельно допустимой концентрации ряда опасных соединений.

Как сообщал портал Знай.uа экологи определили загрязнение поверхностных вод на реке Тяжиловка.

Также Знай.uа писал о том, что что ждет нашу планету и человечество в будущем