В полиции города Львов в воскресенье, 15 сентября, поступило сообщение о пропавшую 85-летнюю женщину Марию Чугай. О пропаже в полиции рассказала дочь женщины.

Мария Чугай болеет склерозом. Она имеет расстройства памяти, поэтому правильно может ответить лишь на вопрос, как ее зовут. Другую информацию исчезла придумывает.

Особые приметы: рост 160-165см, худощавое. Одета была в кофту фиолетового цвета, сверху темно-синий сарафан, серые колготки, черные туфли, платок – зеленовато-желтая.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Женщина исчезла 15 сентября во Львове в районе улицы Тракт Глинянский.

Всех, кто может знать о местонахождении Марии Чугай, просят сообщать на номер 102 или дочери по тел.: 098 714 45 05.

Напомним, что в Одесской области разыскивают мужчину - Аристова Владимира Александровича, 5 июня 1978 года

Как сообщал портал Знай.uа десятки человек пропали без вести из-за нарушения запрета и выхода на воду

Также Знай.uа писал о том, что В полицию обратилась жительница одного из сел Ивановского района с сообщением о том, что ее 13-летняя дочь ушла из дома, прихватив с собой вещи, и не вернулась.