Во Львове нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только вечером. Утром пойдет мелкий дождь. Во второй половине дня осадков не предвидится.

Ветер будет северо-восточный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит +11 +12 градусов, днем +17 +18 градусов.

Синоптики обещают похолодание уже со следующей недели.

14 сентября отмечается день памяти преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы. С этого дня начинается старое Бабье лето, которое продолжается до 21 сентября.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

За этим днем наши предки определяли погоду на предстоящую осень. Если первый день Бабьего лета ясный и теплый, то осень и зима будет теплая; сухо – осень сухая. А если пойдет дождь, то вся осень будет дождливой.

Напомним, что синоптики предупредили украинцев, что похолодание уже не за горами, и самое время готовиться к погодным изменениям.

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.uа писал, что недалеко от Киева, в Иванковском районе, на территории Дымерского лесничества, под селом Новые Соколы горит лес. От места пожара до Чернобыля – 50 км, до границы зоны отчуждения – 1,5 км.