В отделе коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области сообщили, что до Бориславское отделение полиции 10 сентября в 20.05 обратился 36-летний мужчина, который сообщил, что на собственном дворе неизвестный совершил попытку ограбить его 7-летнюю дочь. Грабителя привлекли золотые сережки девочки.

По месту вызова были отправлены следственно-оперативную группу, которая вместе с отцом девочки смогла задержать злоумышленника.

Грабитель оказался местным жителем, которому сейчас 17 лет. Полиция задержала юношу и объявила подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) ч. 3 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Продолжается досудебное расследование. Полицейские устанавливают причастность несовершеннолетнего к совершению других преступлений.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что в Запорожье воры пытались скрыться с места преступления, досталось полицейскому.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе 28-летний мужчина, который не впервые имел проблемы с законом проник в чужую квартиру ради легкой наживы, однако выбрал неудачное время для этого.

Также Знай.uа писал о том, что подростки в Днепре украли целый ящик мороженого: кражу планировали заранее.