Сметрельна трагедия произошла на Львовщине: в жуткой дорожно-транспортном происшествии погибли пожилые супруги.

Авария произошла вечером в Мостиском районе Львовской области.

Как сообщают в правоохранительных органах Львовской области, на трассе Львов-Шегини микроавтобус совершил наезд на двух пожилых людей. По предварительной информации, от полученных травм пара погибла на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Микроавтобусом управлял 27-летний мужчина, житель Яворивщины. Погибшему мужчине было 77 лет, его жене - 66 лет. Они были жителями Мостиского района.

в настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства трагического происшествия.

Напомним, что водитель мотоцикла не справился с управлением и съехал с дороги. Он, и его юная пассажирка погибла на месте аварии.

Как сообщал портал Знай.uа четыре человеческих жизни унесло столкновение двух легковушек в Житомирской области

Также Знай.uа писал о том, что водитель маршрутки под номером "8" чуть не переехал женщину преклонного возраста, которая просто пыталась выйти из транспорта через заднюю дверь.