Депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Фейсбук сообщил, что посреди городов апомер львів'яние, который пытался украсть из магазина бутылку водки по улице Кульпарковская 126.

Как стало известно из уст очевидцев, мужчины, явными намерениями которого было украсть бутылку водки из местного магазина, продавщицы поймали на горячем и сообщили о инцедент в отдел полиции.

Мужчине очевидно, стало плохо, он оставил бутылку и вышел из магазина, и, не дождавшись патрульных полицейских, умер прямо на улице.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Что спровоцировало смерть, пока не известно, но есть предположение, что это могло быть не получение необходимой "дозы" или же человек просто сильно перенервничал.

Вокруг события в сети также посыпались комментарии о необходимости закрытия подобных заведений, которые негативно влияют на местных жителей.

Напомним, что в Ивано-Франковской области горе-вор покаялся в преступлении

Как сообщал портал Знай.uа в одном из магазинов Харькова воришка пытался скрыть моющее средство в штаны

Также Знай.uа писал о том, что неизвестный мужчина похитил велосипед, который хозяйка на некоторое время оставила без присмотра возле магазина.