Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Феерическая новость звучит Львовом: все ожидают бесплатного концерта известного украинского певца Дзидзьо, который состоится 14 сентября по случаю годовщины торгового центра "Forum Lviv" на улице Под Дубом. Концерт организовывает ЧАО "Мульти Весте Украина 3".

В связи с ожиданием большого количества поклонников, планируется временно перекрыть движение транспорта и парковку автомобилей на нескольких улицах города.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Планируется ситуативное перекрытия движения автотранспорта с 18 до 21 часа по улице Кулиша (на правой полосе участка дороги от перекрестка ул. П. Кулиша – вул. Под Дубом в вул. П. Кулиша, 46).

Автомобили смогут ограниченно парковаться на этом же участке, с 12 до 22 часов 14 сентября.

во время выступления Под открытым небом возле места проведения будут работать врачи скорой помощи, установят турникеты, биотуалеты и мусорники.

Напомним, что в Харькове презентуют сборник песен к столетию Украинской революции.

Как сообщал портал Знай.uа, Первая леди работает над сценарием для “Женского квартала”

Также Знай.uа писал о том, что киевлянам и гостям столицы подготовили необычный сюрприз: их приглашают на концерт на свалке.