Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Фейсбуке появилось видео, где женщина издевается над пенсионером, избивая его ногами и разрядами елетрошокера. На другом видео видно, как эта же самая женщина с силой толкаю другую женщину, которая вступилась за мужа.

Инцидент произошел посреди Львова, на глазах у прохожих и детей, которые сначала снимали все на видео, а потом вызвали правохранительные органы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Неравнодушные люди в соцсети добавили видео и фотографий много комментариев. "Сволочь.почему люди не помогли?", "долбаная корова!", "Вы серьезно, не нашлось адекватного человека чтобы вызвать ту же полицию, даже дети это могли сделать, а не снимать! Все как всегда "моя хата с краю", " Надо эту бабу в АТО отправить и отдать сепарам..." "<! --StartFragment-->Кто она, откуда у нее шокер?!?
Полиция должна обязательно найти это существо, иначе не назовешь, и выяснить что она делает посреди улицы с шокером. А если пострадает ребенок, эта женщина явно ненормальная, таких нужно изолировать или наказать.Это какая-то маньячка", "То на статью тянет",- возмущались жители Львова.

Напомним, что недавно стало известно, что солдат-контрактник вместе с подельниками проник в дом пенсионеров.

Как сообщал портал Знай.uа верный друг пенсионера стал жертвой водителя, который даже не остановился после ДТП

Также Знай.uа писал о том, что в парке Запорожья парень зверски расправился с пенсионером.