Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Жидачевском районе на Львовщине.

1 сентября в аварии погибла 39-летняя женщина, которая жила в Ивано-Франковске. Также в дтп пострадали еще двое людей, которых с многочисленными телесными повреждениями были госпитализированы каретами скорой помощи в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Трагедия произошла в селе Репехів Жидачевского района Львовской области. В Дорожно-транспортное происшествие попали автомобили "Рено" и "Дачия Логан".

На место происшествия прибыли правоохранители, которые устанавливали детали аварии.

Напомним, что в Ивано-Франковске на улице Ивасюка, 78 первого сентября вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Как сообщал портал Знай.uа шесть протоколов за раз получил пьяный водитель, который решил обмануть патрульных.

Также Знай.uа писал о том, что вОдессе автомобиль перевернулся на крышу и повредил газовую трубу