Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Хоть на дворе уже 2 сентября, температурная осень немного задерживается. Во Львове тепло, поэтому в школу дети пойдут под сопровождением солнышка. Только післяобід город омоет водой.

Ночная температура 2 сентября будет держаться между отметками 14 - 16 градусов по Цельсию. Утром стобчик термометра начнет подниматься и достигнет пика своей высоты в полдень. Дневная температура по области составит 24 - 26 градусов выше нуля.

Сегодня ближе к вечеру следует ожидать небольшого дождя, местами с грозами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ветер переменных направлений, скорость 2 - 3 метра за секунду. Вечером могут быть порывы.

В церкви 2 сентября чтят память пророка Самуила ("услышанного Богом"). Известно, что Самуэль появился на свет в довольно трудное время, когда люди еще не верили в Бога и поклонялись идолам. Задачей Самуила было наставление народа на путь истинный.

Народные приметы этого дня.

Журавли высоко и не спеша летят – согласно приметам осень будет теплой.
2 сентября много рябины выросло – осенью будет много дождей.
Сегодня нужно обязательно накрыть богатый стол, чтобы хозяин был всегда добрым и сытым – тогда у него и работа будет спориться.

Напомним, что в Киеве 2 сентября будет солнечно, сухо и тепло

Как сообщал портал Знай.uа, Самойлов день – народный праздник пап и мужчин

Также Знай.uа писал о том, что в Днепровской области учителя устроили необычную линейку