Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, в этом году первый звонок приходится на воскресенье, а, следовательно, учебный год для всех начнется с понедельника, 2 сентября. На фоне других школ выделяются два учебные заведения Львова, которые решили провести праздник Первого звонка по календарю.

В воскресенье Первый звонок услышат ученики львовского Лицея им. И. Пулюя, а также Львовской специализированной общеобразовательной школы “Будокан“. В Лицее праздник начнется со службы в церкви Воздвижения Честного Креста, а ЛСОШ проведет краудфандингову забаву по мотивам 20-х годов прошлого века.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Учителя данных школ должны получить денежную компенсацию за выход на работу в выходной день. Стоит добавить, что в этом году каждая школа проводит свою отдельную праздничную программу, ведь все учебные заведения Львова отказались проводить торжественную линейку.

Напомним, что в этом году на Винниччине зарегистрировано около 4 тысяч случаев кори, 64 % среди тех, кто заболел, не были привиты.

Как сообщал портал Знай.uа, одесситам рассказали, куда нужно жаловаться в случае вымогательства учителями вступниї взносов.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре уже сейчас начинают принимать в садик новых малышей, но не все из них смогут попасть в заведение.