Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

19 августа в Львовской городской детской больницы привезли хлопчикаіз симптомами столбняка. У него были судороги и высокая температура. Как выяснили врачи, за две недели до этого ребенок упал с велосипеда и получила ссадины, царапины и ушибы. Именно таким образом болезнетворная бактерия и попала в его организм.

Мальчику всего семь лет, плановое сцепления от столбняка он не проходил.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Врачи Львовской областной больницы, діагнозтувавши столбняк, сразу направили больного в реанимационное отделение Львовской областной детской больницы Охматдет. в настоящее время ребенок находится в реанимации уже десятый день.

Врачи успокаивают, что состояние мальчика уже стабилизировался. Удалось устранить судороги, нормализовать температуру. Врачи радуются, что ребенка обошла стороной пневмония. Вследствие столбняка может возникнуть закупорка главной или одной из мелких ветвей легочной артерии сгустком крови, что попал с других частей тела через кровообращение (эмболия легочной артерии), пневмония, легочная инфекция.

Напомним, что в этом году на Винниччине зарегистрировано около 4 тысяч случаев кори, 64 % среди тех, кто заболел, не были привиты.

Как сообщал портал Знай.uа в Кирилловке пастор-миссионер лечит людей одним словом.

Также Знай.uа писал о том, что не все знают про другие уникальные особенности средства, что есть в ванной каждого человека.