Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Полиция до сих пор ищет дерзкого водителя, который сбил детей и скрылся с места аварии.

Как ранее уже писал Знай.иа, 26 августа во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Првоохоронці пытаются установить местонахождение водителя и автомобиль, которым он управлял.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В полиции открыли уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения. Максимальное наказание по этой статье - до трех лет лишения свободы, а также лишения права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Полиция Львовской области просит о помощи в данном деле: "Всех, кому что-либо известно об автомобиле или его водителе, просим отозваться на оперативную линию «102». После аварии девушек обследовали медики и отпустили домой. Детям 12 и 14 лет".

Напомним, что виновником ДТП в Днепре стал водитель автомобиля, в котором находились дети

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.