Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель.

В полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного Кодекса Украины.

Сегодня, 28 августа, вблизи села Домажир Яворивского района Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, за которое водитель автомобиля попал в больницу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как выяснили правоохранители, сегодня около шести утра автомобиль Renault Kangoo слетел в кювет и врезался в дерево. По предварительным данным, водитель, 47-летний львовянин, не справился с управлением.

Водитель получил многочисленные телесные повреждения, его доставили каретой скорой помощи в реанимационное отделение.

Горе-водителю теперь грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок или без такового.

Напомним, что в среду, 28 августа, на проспекте Поля у грузовика Mercedes на ходу открылась кабина с водителем.

Как сообщал портал Знай.uа, 28 августа около 7 утра на углу улиц Космонавтов и Героев Крут в Одессе автомобиль "Opel" сбил девушку, которая вирішлиа перейти дорогу на красный свет светофора.

Также Знай.uа писал о том, что три автомобиля не поделили дорогу на вул. Богдана Хмельницкого