Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Закарпатье в разгаре жары пришла зима. Именно такие ассоциации у местных жителей, которые наблюдали необычный пейзаж за окном.

В селе Лумшоры в Перечинском районе Закарпатской области выпал град в чрезвычайном количестве. Стихия сыпанула зимой в понедельник, 26 августа.

На дворах местных жителей лежали сугробы града, что своим видом напоминал настоящий снег.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Белой пеленой накрыло всю окрестную местность вместе с базой отдыха, которая здесь находится.

Фотографии и видео "зимнего" пейзажа выложил на своей странице в Фейсбук местный житель Василий Цимбора.

https://www.facebook.com/chan.cimbora/posts/747401865702999

Пользователи интернет сети довольно живо обсуждают инцидент и высказывают опасения, что в дальнейшем будут еще худшие изменения климата и зрелищнее картины за окном.

Geplaatst door Vasyl Kaitanovych Chan Cimbora op Maandag 26 augustus 2019

Напомним, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал самый большой за последние 20 лет снег.

Как сообщал портал Знай.uа максимальное количество осадков в Киеве с 1891 года выпало 20 июля 1902 года

Также Знай.uа писал о том, что уровень концентрации углекислого газа в атмосфере достиг наивысшей отметки за всю историю человечества.